Коты-воители !Коты-воители!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители !Коты-воители! » Границы » Граница Речного племени и племени Теней


Граница Речного племени и племени Теней

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Течёт узкая река,которую можно перепрыгнуть.

0

2

Лунная Звезда шла к границе.Она так устала от суматохи в лагере,от ,от,всего...ей хотелось прогуляться,подышать свежим воздухом.Сев около реки,Лунная Звезда глубоко вздохнула.Воздух был свежим,чистым ипах цветками.Посмотрев на другую сторону речки,она увидела свою старую подруг-Огненную Звезда.Ловко перескачив речку,Лунная Звезда остановилась около подруги и весело сказала:Привет!Сколько лун не виделись!!!Только на советах,а сама знаешь,на советах не поговаришь нормальНО!

0

3

Да-да. На советах только и говоришь о племени. Хорошо что советы не каждый день. Ненавижу перемирие. Так бы и подралась с кем нибудь. Но только не с тобой.  Ты единственная нормальная предводительница, у тебя единственное нормальное племя. Я имею в виду из двух. Тени не считаются. Грозовые коты увальни, Ветер... Брррр...
Огни считала что нельзя каждый день валяться к верх пупум, дрыхнуть в кустах, греть брюхо. Как это делают Грозовое племя.  Ну а Ветер... Говорить тошно... Пожиратели крольчатины.  Огни знала что плохо так говорить... Но это правда. Как дела у тебя? Спросила кошка.

0

4

Согласна!Эти Грозовые коты!Бр...считют себя самими лучшими!У меня и моего племени всё нормально...првда немного дичи не хватает,зима же! Лунная Звезда вдруг свупомнила как они с Огни валялись,играли на советах!Как же было хорошо! А у тебя как  жизнь?

0

5

В нашем племени всё отлично. Значит и жизнь у меня хороша.  Я готова поделиться с вами дичью. У нас в лесу её завались. Сказала Огни.  Хоть она и была  злой, и щас злая, и всегда злая, но Речных котов она уважает.  Но Грозовых.... И Ветра....  Они мягкотелые увальни.  Вечно греющие брюхо под солнцем.  Она могла отдохнуть, повалятся в тени. Так как солнца у них в лагере почти нет. Но не каждый день подряд! А о Ветре говорить противно!  Едят только кроликов! Брррр!

0

6

Спасибо,но не надо,сами прокормимся,ты только не обижайся,ландо? улыбнулась Лунная Звезда.Она ценила добро ии Огни обязетельно тоже сделает что-нибудь доброе,приятно,нужное,только Луна(так сокращённо Лунная звезда) ещё не знала что...

0


Вы здесь » Коты-воители !Коты-воители! » Границы » Граница Речного племени и племени Теней